19.12.2022
ОНЛАЙН-КОНКУРС #PROчудо

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Скоро Новый год и Рождество - удивительные и светлые праздники ожидания чуда! Мы решили не ждать чуда, а сделать его сами, причем, вместе с вами и вашими руками (а возможно и руками ваших детей - участников зимних Новогодних и Рождественских смен...)

 

ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ:

Не для кого не является секретом, что в детских лагерях и вожатые, и педагоги, и дети порой показывают чудеса оформительского искусства. Но эти шедевры кратковременны и после лагерной смены они зачастую исчезают, как утренний сон. Давайте же все вместе исправим данное положение дел и создадим банк данных ваших оформительских шедевров. И не просто банк данных, а целую галерею вариантов оформления зимних смен, которой затем смогут пользоваться следующие поколения "лагерников". Но вам нужен стимул и вот....

 

ИТАК, МЫ ПРОВОДИМ ОНЛАЙН-КОНКУРС #PROчудо

Общероссийский конкурс оформительского мастерства «#PROчудо» (дизайн-оформление воспитательного пространства детского лагеря) среди педагогов организаций отдыха и оздоровления детей РФ.
Это зимний тур конкурса, а летний - ещё впереди и финал его будет проходить В ОЧНОМ формате а рамках Третьего общероссийского образовательного Форума #PROотдых-2023 (сентябрь, Анапа)



Друзья, Положение о конкурсе во вложении. Читайте внимательно.

 

Положение о конкурсе Зарегистрироваться Оплатить номинацию

 

Нам только осталось добавить, что конкурс проводится при участии кафедры дизайна и художественного образования ФГБОУ ВО
Новосибирский государственный педагогический университет (заведующая кафедрой - канд. пед. наук, доцент, эксперт ФРДЛ Елена Вениаминовна Лисецкая).

 

Ждем ваших заявок!

Еще новости

12.04.2021
В данном разделе вы сможете познакомиться с новостями сферы детского отдыха и оздоровления, планируемыми региональными, общероссийскими и международными событиями. Вы можете размещать в данном разделе свою информация в случае, если считаете она вызовет интерес у профессионалов-лагерников. Для размещения информации вам нужно связаться с администрацией сайта по почте mail@frdl.ru.

Если у вас есть вопросы - свяжитесь с нами!

Позвонить:

Время работы: пн-пт, 9-18 по Новосибирску

В соц. сетях:

В месенджерах: