Открытый педагогический сейшен «Мелодии лета» (в формате вебинара, бесплатно). Даты проведения:
24 апреля 2026 года, 09.00 - 13.00 (время московское). Онлайн.
Информируем вас, что по причине сложной ситуации с безопасностью в южных регионах страны и возникшими в связи с этим обстоятельствами Правлением ФРДЛ и Советом уполномоченных ФРДЛ в регионах принято решение о том, что Шестой общероссийский образовательный Форум «ПРОотдых-2026» в указанные даты (7- 14 сентября) и в указанном месте (Адлер) проводится не будет.
Предварительно принято решение о проведении рабочего семинара-совещания Фонда развития детских лагерей, которое будет проходить во время и после работы Общероссийского форума «Большие смыслы» (начало октября 2026 г.).
О точных сроках, порядке и программе семинара-совещания мы уведомим вас после определения точных дат проведения Форума «Большие смыслы».
Открытый педагогический сейшен «Мелодии лета» (в формате вебинара, бесплатно). Даты проведения:
24 апреля 2026 года, 09.00 - 13.00 (время московское). Онлайн.
Курс повышения квалификации по программе «Психолого-педагогическое сопровождение в организациях отдыха детей и их оздоровления» (дистанционный курс, 36 ак. часов).
1 апреля в рамках Общероссийского директорского клуба «ПРОотдых» состоится одно из итоговых занятий.
Тема: «Подготовка детского лагеря к приемке межведомственной комиссией»
Приглашаем вас принять участие в работе Общероссийского семинара-интенсива организаторов детского отдыха и оздоровления. В этом году семинар посвящен тематике «Комплексный подход к подготовке ДОЛ к сезону «Лето-2026»: санитарный режим и организация питания» (г.Клин).