08.07.2021
В библиотеке ФРДЛ собраны материалы, которые могут быть полезны в работе вожатых, аниматоров, старших педагогов, методистов и руководителей детских лагерей

Представляем вам серию книг, которые сейчас доступны к заказу.

1. Игры на каждый день с тинейджерами - легендарная книга Андрея и Наталии Данилковых , выдержавшая шесть изданий. Реальная помощь вожатым в проведении игр.

2. Николай ШУТЬ, Успешное знакомство: теория, практика, игры - новинка сезона, изданная при участии ФРДЛ.

3. Н.Вервинская, А.Данилков, А.Саморуков, Эффективная программа детского лагеря: пособие по созданию шедевра. Для методистов и тех, кто создает уникальны программы детского отдыха.

4. А.Саморуков, А.Максимова, А.Молчанова, СИСТЕМА ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ или как обезопасить организацию перед проверкой государственных надзорных служб. Для руководителей ДОЛ и их заместителей.

5. «ПРОВЕРКИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ от А до Я». 2-х томное издание. Алгоритм и нормативно-правовое регулирование отношений между учреждениями детского отдыха разной формы собственности и органами гос.надзора. Анализ судебной практики, инструкции по взаимодействию сотрудников организаций при проведении проверок, примеры решения спорных ситуаций.

6. «Детский оздоровительный лагерь: организация и деятельность, личность и коллектив»: Монография А.А. и Н.С,Данилковых .

Книги высылаем почтой России по РФ. Работаем как с физическими, так и юридическими лицами.

Напишите нам

Еще новости

12.04.2021
В данном разделе вы сможете познакомиться с новостями сферы детского отдыха и оздоровления, планируемыми региональными, общероссийскими и международными событиями. Вы можете размещать в данном разделе свою информация в случае, если считаете она вызовет интерес у профессионалов-лагерников. Для размещения информации вам нужно связаться с администрацией сайта по почте mail@frdl.ru.

Если у вас есть вопросы - свяжитесь с нами!

Позвонить:

Время работы: пн-пт, 9-18 по Новосибирску

В соц. сетях:

В месенджерах: